Как провести день рождения любимого в разное время года

Ко дню рождения любимого человека нужно готовиться заранее. Этот день должен стать для Вашей половинки поистине замечательным и незабываемым.

Девушка должна воплотить в этот день максимум изобретательности, фантазии и просто любви.

В зависимости от того, в какое время года родился Ваш избранник существуют четыре примерных варианта проведения дня рождения.

День рождения осенью

На улице холодно, дождливо и тоскливо. Подарите день веселья, ярких красок и летнего настроения. Купите билет на целый день в аквапарк. После веселых летних каникул, осенью будет очень приятно вспомнить о жарких июльских деньках. Море радости, позитива, криков и веселья гарантированы. Вы проведете время, катаясь с водяных горок в обнимку или друг на друге. Возьмите общих других. Пусть сделают для Вас красочные фотографии и порадуют своей компанией. Для данного варианта проведения дня рождения вполне подойдет такой подарок, как веселые плавки, с надписями типа: «Частная собственность» или «Стоит как флаг». Вы сможете подкрепиться вкусной едой и разнообразными коктейлями. Ваш праздник перенесет его на морской курорт.

День рождения зимой

На улице совсем холодно. Из дома даже не хочется выходить. Но есть интересный вариант. Пойдите с любимым на крытый каток. Там тепло и весело. Возьмите друзей и дружно падайте на льду. Но когда Ваш любимый уже замерзнет и устанет, отведите его в сауну. Еду и напитки можно взять с собой. В сауне Вы сможете устроить целый банкет. Заранее подберите сауну с теплым бассейном и бильярдом. Стоить она будет больше, чем обычная, зато очень подойдет для проведения дня рождения. Хорошенько распарившись в парилке ныряйте с друзьями в бассейн под общий крик: «С днем рождения!». Еще можно устроить маленький сюрприз: обрызгайте любимого, заранее встрясенным шампанским. Дома такой номер не пройдет, а вот в сауне — самое место. Можно подарить банный набор – шапочку с полотенцем и веником.

День рождения весной

Погода настраивает на физическую активность. Поезжайте со своей половинкой за город. Возьмите шашлычок и все необходимое для комфортного проведения весеннего пикника. Не забудьте про друзей. Чем больше народу, тем веселей. Заранее замаринуйте шашлык и приготовьте выпивку. Можно наврать, что Вы едете к родственникам и незаметно положить мангал и решетку в багажник. Какова будет его радость, когда Вы попросите его свернуть в неизвестном направлении и через некоторое время он увидит своих старых друзей, которые заблаговременно были предупреждены Вами и приехали отдохнуть с именинником. Вы приехали и разгружаетесь. Внезапно Ваш парень понимает, что сидеть не на чем и Вы преподносите ему подарок – набор складных стульев и стол для пикника. Или мангал с шампурами. Практично. Он все равно сам бы себе купил.

День рождения летом

В это время года все дни рожденья проводятся около воды. Отправляйтесь с друзьями с палатками на берег какой-нибудь реки или озера. Заготовьте мангал и коптильню. В мангале – шашлык, в коптильне – копченая рыбка. Можно взять маски для ныряния. Река это конечно не море, но и в наших российских водоемах интересного много. Обеспечьте музыку и подвижные игры. Волейбол, футбол, бадминтон, водное поло. Если рядом с берегом есть деревья с подходящим наклоном, можно привязать веревку и соорудить тарзанку. Веселое времяпровождение и отличное настроение Вашей компании обеспечено. Подарите Вашему избраннику спиннинг или удочку, тогда он сможет заняться излюбленным мужским хобби – рыбалкой. Ваш парень оценит любой праздник, который Вы ему устроите.

Главное не жалейте фантазии и времени на планирование. И не забудьте красочно упаковать главный подарок – себя.

Оцените статью
MeDress.ru
Добавить комментарий